孟津区西苑小区前面河图路音响扰民
回复内容:您好!您反映的问题,孟津立即交办公安局调查处理,现将办理情况反馈如下:公安部门将加大此区域的巡逻,对影响居民正常生活的噪音将及时予以制止,或第一时间拨打110报警。(答复单位:公安局)
()