留言时间:2023.7.25
回复时间:2023.7.26
留言内容:孟津区新区高中建筑垃圾处理费是否缴纳
回复内容:您好!现将调查处理情况反馈如下: 经调查,国兴公司依法依规正常缴纳。 (答复单位:孟津区国兴公司)
()