孟津热力公司不开暖气问题?
发布时间:2022-11-17 来源:孟津区城市管理局
留言时间:2022.11.15
回复时间:2022.11.17
留言内容:孟津热力公司不开暖气问题?
回复内容:您好!经调查,诉求人家中阀门已打开,现已正常供暖。用户对政策理解有误,已向用户沟通解释。暖费是按周期结算并非按天,若用户错过缴费时间,缴费后热力公司会尽快安排打开锁闭阀。 采若后续有供热问题,可拨打热力公司报修电话:80883000、80881905、80881908。 (答复单位:孟津区城市管理局)
()