留言时间:2021.9.7
回复时间:2021.9.7
留言内容:洛吉快速至新310国道东边的匝道什么时候修好
回复内容:您好!您反映的问题,孟津立即交办交通局调查处理,现将办理情况反馈如下:接到诉求后,交通局已安排技术人员,并联系施工队到现场进行查看,近日将组织施工。(答复单位:交通局)
()