留言时间:2021.9.21
回复时间:2021.9.22
留言内容:吉利208国道坑太多
回复内容:您好!您所反映的问题现回复如下:该路段已列入省里大中修工程,近几天即将开始施工,现在正在安装警示标牌。感谢您对我们工作的关心和支持!(答复单位:交通局)
()