龙祥小区给水排污管道,路面裂多长缝
发布时间:2021-10-15 来源:房管局
留言时间:2021.10.15
回复时间:2021.10.15
留言内容:龙祥小区给水排污管道,路面裂多长缝。
回复内容:您好!您反映的问题,孟津立即交办房管局调查处理,现将办理情况反馈如下:经调查了解,龙祥小区属城关镇牛步河村安置房,物业费多年来由社区统一支付。目前质保期已过,小区未交维修资金。已经要求龙祥小区物业,加强与牛步河社区沟通维修事宜,待维修资金筹措到位后,尽快组织施工,处理好群众反映问题。(答复单位:房管局)
()