留言时间:2021.11.15
回复时间:2021.11.17
留言内容:孟津区尚书苑供暖问题
回复内容:您好!您反映的问题,孟津立即交办城市管理局调查处理,现将办理情况反馈如下:经了解,目前尚书苑小区庭院管网正在施工建设,换热站正在建设。城市管理局将持续跟进,督促进度,争取尚书苑早日用暖。(答复单位:城市管理局)
()