留言时间:2021.11.23
回复时间:2021.11.24
留言内容:宋岭村什么时候通天然气?
回复内容:您好!您反映的问题,孟津立即交办麻屯镇政府调查处理,现将办理情况反馈如下:按照规划宋岭村需要拆迁,因此短期内不会考虑通天然气。(答复单位:麻屯镇)
()