留言时间:2021.8.25
回复时间:2021.8.25
留言内容:请问洛阳交运城际公交孟津-洛阳301路、302路何时恢复正常营运?
回复内容:您好!您反映的问题,孟津立即交办交通局调查处理,现将办理情况反馈如下:经调查,为切实做好新冠肺炎疫情防控工作,快速阻断疫情传播风险,确保疫情不出现规模性输入和反弹,经疫情防控专班研究决定,从8月9日下午18时起,孟津区境内运行的所有客运车辆全部停运,具体恢复运营时间另行通知。(答复单位:交通局)
()