留言时间:2021.8.18
回复时间:2021.8.18
留言内容:洛吉快速路津雍和尚苑预售证是否在办理?
回复内容:您好!您反映的问题,孟津立即交办房管局调查处理,现将办理情况反馈如下:雍河尚院项目小区52、56号楼正在申请办理预售许可证,审核通过之后预售许可证和备案价会在销售现场进行公示。(答复单位:房管局)
()